Жителю Липецкой области грозит шесть лет тюрьмы за изнасилование невестки

Обвиняемому в изнасиловании жителю Липецкой области грозит до шести лет тюремного заключения. Тетя пострадавшей не только стала очевидицей преступления, но и смогла защитить свою племянницу, когда та позвала ее на помощь.

Изображение взято с: pexels.com

Инцидент произошел в Ельце 8 мая 2021 года. Следствие установило, что в течение дня обвиняемый употреблял с супругой спиртные напитки. Дождавшись, когда она отправится спать, 53-летний мужчина проник в комнату 29-летней невестке, гостившей у них в этот момент дома.

Перед совершением противоправных действий злоумышленник прикрыл ей рот ладонью. Предпринятых обвиняемым мер оказалось недостаточно, девушка позвала на помощь. Первой ее услышала тетя, проживавшая по соседству. Именно она стала основным свидетелем случившегося.

Следственный комитет РФ по Липецкой области возбудил дело по ч. 1 ст. 131 УК. Обвиняемый может отправиться за решетку на срок до шесть лет.
Источник: vesti48.ru
Автор: Татьяна Израильская
20-07-2021, 15:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости