АвтоВАЗ раскрыл планы по выпуску машин до 2025 года

АвтоВАЗ 20 июля 2021 года отмечает 55-летие с момента подписания правительственного постановления о строительстве в Тольятти автомобильного завода, поскольку эта дата считается днём его основания. В честь праздника руководитель компании Николя Мор раскрыл планы по выпуску машин до 2025 года.

Изображение взято с: instagram @avtovaz.lada

АвтоВАЗ в ближайшие четыре года произведёт 4 новые модели LADA. Предполагается, что компания предложит водителям модернизированные машины Niva. На рынок выйдут представители совершенно нового семейства сегмента B. У потенциальных покупателей в течение ближайших нескольких лет появится возможность обзавестись усовершенствованными моделями.

По предположениям экспертов, модернизированные авто Niva появятся в 2024 году. Эти машины не получат внешнего сходства с концепт-каром 4x4 Vision, показанным на выставке в Москве. Не исключено, что другими новинками компании станут паркетники C-класса. Ожидается, к 2022 году на рынках появятся улучшенные машины LADA Vesta. Renault в России представит новые Longan и Sandero.
Источник: rg.ru
Автор: Алексей Емельянов
20-07-2021, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости