Составлен рейтинг лучших подержанных автомобилей

Эксперты составили рейтинг лучших подержанных автомобилей, выпущенных 3-4 года назад. Специалисты изучили 2594 машины по 600 параметрам для выявления победителя.

Исследование проводилось с учётом надёжности кузовов, силовых установок и прочих характеристик транспорта. По устойчивости к коррозии лучшей машиной признали Hyundai Creta. В тройку лидеров вошли Volkswagen Tugan II и Ford Kuda II. Отметим, по этой характеристике российский автомобиль LADA Vesta занял девятую позицию.

По надёжности узлов и агрегатов первое место досталось Kia Cerato III. За этой машиной в рейтинге расположились Toyota RAV 4 IV и Nissan Qashqai II. После выявления победителей в определённых категориях эксперты составили общий список наиболее удачных авто на вторичном рынке.

В сводном рейтинге лидером стал Nissan Qashqai II. За японской машиной следуют Toyota RAV 4 IV и Hyundai Creta. Эксперты посоветовали лишь взять на заметку составленный список, а при выборе транспорта на вторичном рынке руководствоваться непосредственно его техническим состоянием.
Источник: profile.ru
Автор: Алексей Емельянов
20-07-2021, 16:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости