В Рязанской области пьяный водитель Kia на детской площадке сбил двоих девочек

Пьяный водитель на Kia совершил заезд на детскую площадку, где сбил двоих девочек. Инцидент произошел в поселке Санское, расположенном в Шиловском районе Рязанской области.

Изображение взято с: Pixabay

По предварительным данным, 19 июля около семи часов вечера 31-летний мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль легкового автомобиля и, совершая движение задним ходом, допустил заезд своего транспорта на территорию детской площадки. В результате под колеса водителю попали две девочки возрастом 3 и 5 лет. Дети получили травмы, что заставило медиков принять решение об их госпитализации в больницу.

Что касается степени опьянения виновника ДТП, то прибор показал 0.6 мг/л. По факту инцидента будет проведена следственная проверка, по итогам которой примут процессуальное решение. Не исключено, что мужчину ждет серьезное наказание за произошедшее.
Источник: rzn.mk.ru
Автор: Валерия Леонова
20-07-2021, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости