В Подмосковье 83-летний отец ножом зарезал свою дочь

В Подмосковье семейный конфликт закончился поножовщиной. Инцидент зафиксирован в ЖК «Бутово» в Ленинском городском округе, ведется следствие.

Изображение взято с: Pixabay

По предварительной информации, в ночь на 20 июля между 83-летним мужчиной и его 56-летней дочерью созрел конфликт, в результате которого отец ножом ударил родственницу. Травма оказалась для женщины смертельной. По факту инцидента открыто уголовное производство, на данный момент пенсионер задержан по подозрению в убийстве.

В рамках следственных мероприятий сотрудники правоохранительных органов проведут проверку. Она позволит установить причины конфликта между родственниками, который закончился трагически. Сейчас журналисты не располагают подробностями инцидента. Не исключено, что в объявлении приговора преклонный возраст гражданина может сыграть серьезную роль.
Источник: www.mk.ru
Автор: Валерия Леонова
20-07-2021, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости