В Улан-Удэ мать отрезала пальцы восьмилетней дочери в качестве наказания за шалость

В Улан-Удэ мать пятерых детей подозревают в жестоком обращении с наследниками. Предполагается, женщина отрезала пальцы восьмилетней дочери в качестве наказания за шалость.

Девочку госпитализировали в местную клинику. Родители сказали, что ребёнок травмировал руку во время игры на улице. Девочка в палате сообщила другим пациентам о жестоком обращении её матери. По версии пострадавшей, она баловалась и не слушалась старших. После этого мать пригрозила ей жестоким наказанием и приказала другим детям принести кухонный нож. По предварительной информации, с третьей попытки женщине удалось отрезать дочери два пальца верхней конечности.

В Министерстве социальной защиты в Бурятии организовали внеплановую проверку. По её результатам решат, можно ли оставлять наследников с такими родителями или нет. В семье воспитываются пятеро детей, из которые трое – приёмных. Ранее в поле зрения опеки подозреваемая в жестоком обращении с малышами женщина не попадала.
Источник: progorodsamara.ru
Автор: Алексей Емельянов
20-07-2021, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Фонд «Свободная Бурятия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости