Назван список вакансии с зарплатой от 200 000 рублей для российских пенсионеров

Одна из самых больших зарплат для пенсионеров в России или граждан предпенсионного возраста готовы заплатить психиатру-наркологу в Санкт-Петербурге. Ежемесячный оклад в таком случае будет составлять свыше 250 000 рублей.

Соответствующее исследование было проведено специалистами «Работа.ру». В сервисе было проанализировано около 3 тысяч вакансий, где работодатели предлагали вакансию пенсионерам или предпенсионерам. Помимо должности психиатра-нарколога за 250 тысяч рублей, в списке оказалась и вакансия повара с оплатой в 240 тысяч рублей за вахту. У претендента на работу должно быть среднее профильное образование и опыт от одного года.

До 155 тысяч рублей может получить геодезист строительных объектов – эта вакансия доступна как для Москвы, так и для Санкт-Петербурга. Сварщики на Ямале с трудоустройством в Уфе смогут рассчитывать примерно на 130 тысяч рублей каждый месяц. Заработную плату в 100 тысяч рублей предлагают автомеханику в Казани.
Источник: lenta.ru
Автор: Никита Згурский
19-07-2021, 22:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости