Джейсон Момоа прибыл в Лондон на съемки фильма «Аквамен-2»

Джейсон Момоа прибыл в Лондон для участия в долгожданных съемках второй части фильма «Аквамен и Затерянное королевство». О стартовавшей 28 июня работе актер рассказал в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram.com @prideofgypsies

Момоа, сыгравший Артура Карри, в своем образе успел появиться в нескольких фильмах о вселенной DC. Среди них оказалась «Лига справедливости». «Аквамен» собрал в прокате более 1 млрд долларов. Проект стал самым успешным среди всех комиксов студии Warner Bros. В связи с пандемией съемки сиквела несколько раз откладывались.

В начале июля свои сцены отыграли другие актеры. Сейчас на площадку прибыл Момоа. Знаменитость рассказал, что ради съемок его сделают блондином. Он признался в любви к съемочной группе и поблагодарил поклонников за поддержку.
«Лондон меня зовет! Рад вернуться к съемкам «Аквамена». Мы здесь!» - написал Момоа.

Поклонники отметили, что не могут дождаться премьеры. Нашлись и те, кто потребовал убрать из картины Эмбер Херд. Причиной стали ее судебные разбирательства с Джонни Деппом. Актер обвиняет бывшую жену в насилии, но не может доказать правоту в суде.
Источник:
Автор: Диана Блинова
19-07-2021, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости