Daily Mail: Принц Уильям и Кейт Миддлтон могут покинуть Лондон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон могут переехать из Лондона в графство Беркшир. В британской газете Daily Mail была опубликована информация о том, что герцоги Кембриджские планируют перевести старшего сына Джорджа в другую школу.

Изображение взято с: Instagram: @dukeandduchessofcambridge

Сейчас Джордж и Шарлотта посещают частную школу Томаса. Она находится на юго-западе Лондона в районе Баттерси. Посещать ее могут дети не старше 13 лети. Инсайдеры полагают, что родители присматривают для сына новое учебное заведение. Если это произойдет, то им, вероятно, придется покинуть Лондон.

Самым подходящим учебным заведением в этом плане инсайдеры называют школу Ландгроув, расположенную в графстве Беркшир. В свое время в ней учились принцы Уильям и Гарри. Данное учреждение работает по принципу пансионата. Учатся в нем дети, не достигшие возраста 13 лет.

Стоит напомнить, что в браке у принца Уильяма и Кейт Миддлтон родились трое детей. Родители воспитывают принцев Джорджа и Луи, а также принцессу Шарлотту.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Татьяна Израильская
19-07-2021, 08:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости