Аршавин выступил в поддержку объединения чемпионатов РФ и Украины

Андрей Аршавин выступил в поддержку объединения футбольных чемпионатов РФ и Украины. Спортсмен ушел с игры на поле и теперь работает с молодежной частью клуба «Зенит».

Изображение взято с: Instagram @andrey.arshavin10

Аршавин верит, что слияние РПЛ и УПЛ позитивно отразится на клубах и лигах, которые принимают участие в состязаниях. Он выразил сожаление, что это невозможно реализовать в текущей политической обстановке. Сами футбольные клубы в обеих странах могли бы превратиться в финансово-независимые сущности и повысить свою решительность и общее качество игры. В итоге публика стала бы активнее посещать подобные матчи.

Очередной сезон РПЛ начнется 23 июля. Перед этим в Калининграде будет проведена игра за обладание Суперкубком государства. Текущий чемпион «Зенит» будет противостоять московскому ФК «Локомотив», который в минувшем сезоне завоевал Кубок страны, сообщает newinform.com.
Автор: Валерий Астафьев
17-07-2021, 07:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Лада, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости