Экс-супруга Романа Малькова ответила на извинения Анастасии Макеевой: "Забудь меня и моих детей"

Светлана Малькова ответила на извинения Анастасии Макеевой. На личной странице в Instagram бывшая жена Романа Малькова описала свои впечатления от участия в шоу Андрея Малахова.

Изображение взято с: Instagram @svetamalkova

После продолжительной вражды Анастасия Макеева внезапно обратилась к своей сопернице с предложением забыть обиды и попытаться подружиться. Свое решение актриса объяснила тем, что устала от постоянных разборок и хочет жить в мире. Светлана Малькова приняла извинения в социальных сетях и попросила прощения в ответ, но вскоре произошел неожиданный поворот. Как оказалось, ее аккаунт взломали и на самом деле бывшая жена Романа Малькова не общалась с Макеевой. В ответ на извинения звезды российского кино она заявила, что не желает слышать о ней. Блогер попросила новую избранницу экс-супруга больше не говорить о ее семье и трех детях, которые остались жить с ней. “Мы сегодня все убедились манипулированием подростка. Обидно мне? Нет! Просто жалко Андрея как личность, ну это его выбор, что ж…”, – заявила Малькова, говоря о старшем сыне.

В социальных сетях Светлана Малькова попросила публику “не слушать пьяный бред обиженной женщины”, а также не вмешивать в данную историю третьих лиц. Блогер решила прекратить публичное разбирательство, поскольку “слишком далеко все зашло”. Более того, она не собирается участвовать в передачах, но продолжит рассказывать в Сети о своей жизни в Словении и достижении детей.
Источник: bimru.ru
Автор: Паулина Арова
28-06-2021, 14:14


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости