Утечка данных о Xiaomi Mi MIX 4 подтвердила наличие батареи на 5000 мАч

Утечка сведений о смартфоне Xiaomi Mi MIX 4 подтверждает слухи об оснащении девайса батареей емкостью 5 тысяч мАч. Возобновление энергозапаса будет проводиться за счет подключения к зарядке с выходной мощностью в 120 Вт.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

По сведениям интернет-источников, перспективный флагман по своей автономности не будет уступать модели Mi 11 Ultra. В качестве процессора будет использоваться чип Snapdragon 888 Pro. По неподтвержденным данным, этот модуль может стать эксклюзивом для бренда Honor. При этом эксперты говорят о большом интересе Xiaomi к указанному процессору.

Неоднократно сообщалось, что Mi Mix 4 может представлять собой первый девайс с подэкранным селфишотом. Инсайдеры подтверждают эту информацию со ссылкой на утечку данных. В качестве оболочки новинка будет использовать MIUI 13. В интернете распространили изображения и видео программной среды, поэтому ожидается скорая премьера. Mi Mix 4 могут выпустить в третьем квартале этого года.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Валерий Астафьев
24-06-2021, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости