Татьяна Навка прокомментировала внешний вид Петра Чернышева: "Он трудится не жалея сил"

Татьяна Навка прокомментировала уставший внешний вид Петра Чернышева. По ее словам, фигурист работает на пределе, так как в полной мере отдается профессии.

Изображение взято с: wikimedia.org

В настоящее время Навка готовит ледовый мюзикл «Руслан и Людмила», в котором задействован и Чернышев. Также в будущем в постановке должна дебютировать Алина Загитова, получившая главную роль. Ранее на льду Людмилу воплощала только сама Навка.
«Петр работает с новой партнершей в полную силу. Они разучивают сложные элементы, обилие которых станет основной особенностью нашего шоу. Мы репетируем не жалея сил для того, чтобы подарить вам сказку», - рассказала Навка.

Поклонники Чернышева ранее писали, что он сильно похудел на фоне подготовки к шоу. Многие связали его внешний вид с состоянием Анастасии Заворотнюк, которая уже несколько лет борется с неким онкологическим заболеванием. Сам Чернышев не отвечает на подобные комментарии фанатов, но регулярно делает публикации в социальных сетях с фото, сделанными на репетициях «Руслана и Людмилы».
Источник: 7days.ru
Автор: Анатолий Чайный
24-06-2021, 13:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости