Дочь Евгения Осина впервые стала матерью

Дочь Евгения Осина впервые стала матерью. Вместе со своим супругом она рассказала о пополнении семьи и теперь принимает поздравления от поклонников.

Изображение взято с: Instagram @iammagnia

Агния Осина скрывала факт собственной беременности. На ее снимках, размещенных в соцсетях, не заметно округлившегося живота. Супруг артистки показал их ребенка. Он признался, что в соответствии с приметами на кадрах лицо девочки закрыто. Впоследствии сама Агния Осина поделилась кадрами с дочерью. В комментарии она поприветствовала Ксению с прибытием в прекрасный мир.

«Так сильно хотели и ждали», — отмечает Агния Осина.


Изображение взято с: Instagram @iammagnia

Известно, что дочь артистки родилась с весом 3,17 кг при росте 51 см. Под публикацией собралось большое количество комментариев и поздравлений для молодых родителей. Общение Осиной со знаменитым отцом имело ряд сложностей, поскольку музыкант развелся с ее матерью, оставив с маленьким ребенком.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
23-06-2021, 20:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости