В России в продаже появился смартфон Realme 8 5G с 90-Гц IPS-экраном

Компания Realme официально представила смартфон Realme 8 5G на российском рынке. Устройство относится к бюджетному ценовому сегменту и располагает дисплеем на 6,5 дюйма с частотой обновления в 90 герц.

Изображение взято с: realme.com

Основой для Realme 8 5G послужил процессор MediaTek Dimensity 700 5G со встроенным модемом, поддерживающим передачу данных по сетям пятого поколения. На задней панели смартфона разместился блок камеры с тремя объективами на 48, 2 и 2 мегапикселя соответственно. Фронтальное записывающее устройство имеет разрешение в 16 мегапикселей.

Производитель в пресс-релизе отметил, что одной из основных особенностей Realme 8 5G является аккумулятор на 5 тысяч миллиампер часов. Он обеспечивает работу смартфона на протяжении 31 часа даже в режиме разговора. Визуально устройство практически не отличается от других представителей последней линейки от компании, имея пластиковый корпус и небольшие рамки вокруг дисплея на передней панели.

В России стоимость Realme 8 5G стартует от 19,9 тысячи рублей в базовой вариации. Сейчас компания проводит распродажу устройств, ввиду чего купить смартфон можно по акционной цене в 16,9 тысячи рублей.
Источник: www.ferra.ru
Автор: Анатолий Чайный
23-06-2021, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости