Наталья Фриске пожаловалась на ухудшение самочувствия

Наталья Фриске пожаловалась подписчикам в Instagram на ухудшение самочувствия. В разделе «Истории» личного фтоблога сестра покойной Жанны Фриске сообщила о резком увеличении температуры.

Изображение взято с: Instagram @friske_natalia

Вопреки опасениям фанатов, она уверена в отсутствии связи проблемы с коронавирусом. Наталья Фриске винит в недомогании недостаточно свежие продукты. Изначально сестра покойной певицы считала причиной черешню, но затем пришла к выводу о негативном влиянии на организм съеденных устриц. Фриске призналась, что весь день страдала из-за недомогания. Многие писали ей о необходимости срочно провериться на COVID-19, указывая на признаки поражения новым штаммом. Дополнительное беспокойство подписчиков вызвано повышением температуры до 38 градусов.

Изображение взято с: Instagram @friske_natalia

Сестра Жанны Фриске готовилась к вызову скорой помощи из-за температуры, тошноты, спазмов в области живота. В итоге от вызова врачей на дом она отказалась. Наталья Фриске призналась в большой любви к устрицам. Она не готова отказаться от этих морепродуктов даже после произошедшего.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
23-06-2021, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости