Заразившийся коронавирусом после вакцинации Владимир Кузьмин перестал выходить на связь

Брат рок-музыканта Владимира Кузьмина заявил, что исполнитель, заразившийся коронавирусом после вакцинации, перестал выходить на связь. Александр узнавал о состоянии брата от племянника, но сейчас он не отвечает на звонки.

Изображение взято с: Instagram: @v.kuzmin_official

С самим Владимиром Кузьминым брат не общался из-за ссоры. Певец даже заблокировал его телефонные номера, но от племянника ему все же удавалось получать информацию о здоровье музыканта. Последнее время связаться с родственниками у него не получается, и эта ситуация «его пугает», но он «надеется на лучшее».

По словам Кузьмина-младшего, сейчас его не допускают к брату, но и не говорят о том, что с ним происходит. Госпитализировали Владимира Кузьмина 13 июня. Ранее певцу сделали прививку от коронавируса, об этом он сообщил подписчикам в социальных сетях. Ощущал он себя нормально, а в одном из последних сообщений Кузьмин признался, что с ним «все стабильно», но после этого музыкант перестал публиковать записи.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Татьяна Израильская
21-06-2021, 18:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кузьмина Людмила Гавриловна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости