Аксенов заявил о дополнительных компенсациях пострадавшим от потопа в Крыму

Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что пострадавшие от наводнения в регионе смогут рассчитывать на дополнительную компенсацию. Соответствующая публикация появилась на его странице в социальной сети «ВКонтакте».

Изображение взято с: wikimedia.org

«Ситуация в Керчи сейчас более стабильная, вода почти отошла, сейчас проходят работы по разборке завалов. Вскоре будет подсчитан размер компенсации для возмещения ущерба гражданам. Выплаты должны начаться с 22 июня. Кроме уже озвученных выплат, намерены рассмотреть возможность дополнительных объемов компенсации для каждого отдельного случая», - отметил он. Что касается Ялтинского муниципалитета, то здесь ситуация крайне непростая.

«С 23 июня в город направят представителей министерства строительства и архитектуры Республики Крым, часть из них сейчас работает в Керчи и восстанавливает объекты инфраструктуры», - подытожил Аксенов.
Источник: kianews24.ru
Автор: Никита Згурский
21-06-2021, 19:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости