Jinriwabao: "Из-за ошибки США Россия уничтожит НАТО за 10 минут"

Журналисты издания Jinriwabao заявили, что из-за всего одной ошибки США НАТО может проиграть войну с Россией за 10 минут. Москва может применить ракеты «Искандер», способные одновременно уничтожить 14 столиц европейских стран.

Изображение взято с: wikimedia.org

В Jinriwabao отметили, что США допустили ошибку, когда первыми вышли из Договора о ликвидации ракет малой и средней дальности. Теперь Москва может спокойно модернизировать свое ядерное вооружение и создавать боевые единицы, рассчитанные на удары по объектам, расположенным на расстоянии в десятки тысяч километров.
«Технические характеристики боеприпасов России постоянно улучшаются, так как Москва теперь имеет возможность делать все, что угодно. Сложные военные маневры стали вопросом времени. При желании Россия может развернуть масштабную атаку за считанные минуты. Причиной этому служат амбиции США», - рассказали в Jinriwabao.

По словам журналистов, пока Москва не анонсирует новые разработки в ядерной отрасли, которые ранее расходились с договором, но в будущем может начать наращивать выпуск атомного вооружения. США из-за этого придется следовать примеру России, однако отношения между странами на фоне новой гонки армий продолжат ухудшаться.
Источник: argumenti.ru
Автор: Анатолий Чайный
21-06-2021, 18:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости