Юлия Высоцкая показала завтрак с Андреем Кончаловским в Париже

Юлия Высоцкая показала поклонникам в микроблоге Instagram, как прошел ее идеальный завтрак в компании Андрея Кончаловского. Супруги, отметившие 8 июня 25 лет со дня свадьбы, проводят время в Париже.

Изображение взято с: Instagram.com @juliavysotskayaofficial

Во время отдыха супруги посетили местное кафе. Высоцкая и Кончаловский выбрали столик на улице и сделали заказ, продемонстрировав свои вкусовые предпочтения всем поклонникам. Шоссоны смотрелись на тарелках знаменитостей очень аппетитно. Идентифицировать напиток не удалось, но, судя по фужерам, не исключается легкое спиртное.

Кончаловский для выхода в свет подобрал брюки, рубашку желтого цвета, светлый пиджак. Высоцкая появилась перед парижанами в закрытом платье со змеиным принтом. Образ дополнили солнцезащитные очки и струящиеся по плечам волосы.
«Развитие событий в пятничное утро», - написала ведущая под снимком.

Поклонники пришли в восторг от поста и рассыпались в комплиментах. Многие отметили, что ради таких завтраков хочется жить, просыпаться каждое утро и преодолевать трудности.

Ранее Высоцкая раскрыла поклонникам секрет свой стройности.
Источник:
Автор: Диана Блинова
19-06-2021, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости