Эксперты рассказали о рыночных перспективах Aurus Senat

Эксперты рассказали о потенциальных рыночных перспективах модели Aurus Senat. Авто российского производства для премиального сегмента, по мнению члена дирекции АГ «АВИЛОН» Олега Шамбы, сможет привлечь потребителей необычным дизайном экстерьера, высоким комфортом и безопасностью.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Отечественный бренд выпускает транспортные средства на уровне Rolls-Royce, Bentley и Mercedes-Benz Maybach. В РФ стартовал серийный выпуск Aurus Senat и уже ведется подготовка к продаже. Гендиректор АВТОDOM Евгений Афонин сообщает, что модель ориентирована на экспортные поставки. Ожидается отправка транспортного средства в ОАЭ и государства Ближнего Востока. Они могут получить большое количество экземпляров представительского транспорта российского производства. Не последнюю роль в этом сыграл факт наличия в числе акционеров марки Aurus инвестфонда из ОАЭ.

Важным стимулом для повышения интереса к бренду станет разнообразие модельного ряда. В линейку автомобилей готовятся добавить кроссовер Komendant. Конкретные перспективы бренда обсуждать готовы не все эксперты. В целом российский продукт получил положительный отклик от специалистов рынка. Продолжение развития национального автомобилестроения является тенденцией, которую ожидают увидеть многие россияне. Поскольку проект не был заморожен, а его реализация дошла до этапа серийной сборки, многие настроены по отношению к нему оптимистично.
Источник: www.autostat.ru
Автор: Валерий Астафьев
18-06-2021, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости