Полуголая Клава Кока поучаствовала в откровенной фотосессии для Playboy

Клава Кока показала, как позировала для PlayBoy. В новом видео в Instagram артистка продемонстрировала процесс фотосессии.

Изображение взято с: Instagram @klavacoca

В личном микроблоге Клава Кока предупредила, что 22 июня поклонники смогут увидеть новую обложку PlayBoy с ней, а уже 23 июня официально выйдет ее новый трек под названием “Подушка”. На видео, опубликованном в Instagram, артистка показала, как прошла откровенная фотосессия. На ролике видно, что артистка позировала без бюстгальтера. Из одежды на ней были только стринги со стразами и тонкое колье на шее. Грудь знаменитость прикрывала руками, принимая соблазнительные позы. Поклонники осыпали своего кумира комплиментами, особе внимание уделив ее фигуре, назвав ее стройной и подтянутой.

В комментариях коллегу поздравили с фотосессией для именитого журнала и ее коллеги, в частности, Моргенштерн, артист лейбла Black Star Natan, Юлия Коваль, а также популярные блогеры Дима Милохин, Карина Кросс и Дима Гордей. Дима Масленников напомнил под видео, что обещал вызвать МЧС, отметив: "С таким пожаром они точно не помогут".
Источник: inforeactor.ru
Автор: Паулина Арова
18-06-2021, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Моргенштерн Алишер Тагирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости