Сергей Безруков показал видео с 2-летним сыном в отцовских тапках: «Меня изображает!»

Даже в рабочей командировке российский актер Сергей Безруков может проследить, чем занимается его 2-летний сын. Посмотрев видео, которое ему прислала супруга Анна, артист заявил, что пока отца нет дома, «Степа изображает его».

Изображение взято с: Instagram: @s_bezrukov

Актер часто делится с подписчиками семейными фотографиями и видеороликами, однако сейчас он уехал в командировку, поэтому может публиковать лишь контент, присылаемый ему супругой. Так, Анне удалось запечатлеть сына Сергея Безрукова, когда тот в больших тапочках, голубых шортах и футболке в морском стиле изображал своего отца.

Подписчиков видеоролик привел в восторг. Они отметили, что внешне Степа очень похож на Сергея Безрукова. Поклонники уверены, что ему передались таланты отца — актера и матери — режиссера.

Стоит напомнить, что ранее Сергей Безруков поблагодарил зрителей, решивших посетить фестиваль «Фабрика Станиславского» вместо спектакля «Чудесный грузин» с Ольгой Бузовой. Актер выразил уверенность, что Станиславский продолжает оставаться рядом, но повлиять ни на что не может.
Источник:
Автор: Татьяна Израильская
18-06-2021, 09:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости