Ярослав Сумишевский назвал причину развода с первой женой: «Я просто влюбился»

Ярослав Сумишевский рассказал о причинах развода с первой супругой. По словам музыканта, он просто встретил другую женщину, ввиду чего не смог врать избраннице, с которой жил.

Изображение взято с: YouTube

Сумишевский стал гостем программы «Судьба человека», в которой рассказал о личной жизни. Артист отметил, что на его пути встречались разные женщины, но он относился к ним избирательно. Кроме того, после свадьбы с первой супругой начались непростые времена, когда он только начинал строить карьеру.
«Я тогда поступил в училище на первый курс, подрабатывая барменом. У нас родился ребенок, когда мне было 18 лет. Я решил, что надо отправляться в Москву и строить карьеру, но Света была против. Я настоял, после чего мы оставили дочь Ксюшу у бабушки и поехали. Она даже стала называть ее мамой, так как подолгу нас не видела», - рассказал Сумишевский.

Музыкант отметил, что случайно встретил другую женщину, в которую влюбился. Он долго думал, как поступить в этой ситуации, но решил, что надо сказать супруге всю правду. В итоге она решила остаться в Москве с дочерью, а артист купил им квартиру. По словам Сумишевского, даже сейчас они поддерживают с бывшей женой хорошие отношения. Также он регулярно видится с дочерью и всячески помогает ей.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Анатолий Чайный
18-06-2021, 09:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости