Стюардессы из США объяснили, какие ошибки допускают пассажиры на борту самолета

Для всех пассажиров на борту самолета существует определенный регламент, нарушение которого осложняет работу экипажа. Стюардессы из США решили перечислить ошибки, которые путешественники допускают чаще всего.

Изображение взято с: wikimedia.org

Сотрудница американской авиакомпании Кэт Камалани, заработавшая славу в соцсетях роликами о своей работе, поделилась своими наблюдениями о пассажирах. По словам бортпроводницы, многие люди часто просовывают ноги на кресло пассажира, сидящего впереди. «Если увидите, как кто-то положил свои ноги на ваше кресло — я даю вам разрешение побить его», - пошутила стюардесса. То же самое касается путешественников, которые снимают обувь на борту самолета и ходят босиком.

Немаловажными во время полета Камалани считает соблюдение правил личной гигиены: недопустимо стричь или красить ногти, как и не следить за собственной чистотой. Стюардесса подчеркнула, что пассажирам необходимо принимать душ, прежде чем отправляться в другую страну или город. Ранее в мае та же сотрудница посоветовала молодым матерям брать с собой пластиковый крючок для одежды — его можно задействовать в качестве подставки под планшет, с которого дети могли бы смотреть мультфильмы.
Источник: lenta.ru
Автор: Павел Рижский
16-06-2021, 09:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Малов Алексей Владимирович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости