Черчесов о Бузовой: «Рад, что за нас переживают, но красивых девушек в раздевалку мы не пустим»

В предматчевом интервью главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что не следил за эфиром канала «Матч ТВ», в котором приняла участие певица Ольга Бузова. Напомним, что у знаменитости тогда возник конфликт с комментатором Дмитрием Губерниевым.


«Когда идут крупные турниры сборных я стараюсь не смотреть телевизор. Недавно сделал исключение ради немецкого телевидения, где эксперты обсуждали игру команд из нашей группы. Всегда интересно выслушать чужое мнение», - отметил Черчесов. Что касается эфира с Бузовой, то тренер его не видел.

«Конечно, всегда приятно, когда сборную поддерживает. Безусловно, красивых девушек в раздевалку мы пускать не будем. Футболистам в такие моменты нужно концентрироваться на матче, а не на противоположном поле», - подытожил он.
Источник: www.sport-express.ru
Автор: Павлова Ольга
15-06-2021, 19:52


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости