Семьи из США и Канады попросили гражданство России

Многодетные семьи, проживающие в США и Канаде, попросили гражданство России. Многочисленные письма стали поступать в редакцию RT.

Иностранцы пишут о желании переехать в РФ и оформить гражданство. Самостоятельно сменить место жительства многие не могут, поскольку в мире действуют ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса. Напряжение между Москвой и Вашингтоном продолжает расти, поэтому не исключено, что страны могут наглухо закрыть границы.

В письмах люди пишут, что власти США не дают жить и дышать полной грудью, постоянно преследуя своих граждан за религиозные убеждения. Антисемейные кампания многим надоели настолько, что они мечтают отправиться на поиски лучшей жизни. Главное, чтобы в другой стране пропагандировали семейные ценности.

Проект «Не один на один» собрал уже 75 обращений. Большинство людей, желающих жить в РФ - многодетные семьи, придерживающийся православной веры. Они просят о помощи, так как переживают за будущее своих детей.
Источник: russian.rt.com
Автор: Диана Блинова
15-06-2021, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости