Фанаты уличили Билли Айлиш в фальшивых намеках на свою ориентацию

Клип на песню Lost Cause Билли Айлиш вызвал неоднозначную реакцию как у хейтеров, так и фанатов певицы. В частности, звезду уличили в фальшивых намеках на свою ориентацию.

Изображение взято с: instagram.com @billieeilish

Определенные звезды Голливуда известны тем, что дразнят своих поклонников квирбейтом: намеками на гомосексуальные отношения, привлекающими внимание ЛГБТ-сообщества. Поклонники Билли Айлиш посчитали, что их кумир попытался сыграть на актуальной теме ради продвижения собственного сингла Lost Cause. В клипе на композицию исполнительница предстала в компании девушек, недвусмысленно намекая на свою принадлежность к секс-меньшинствам.

В ответ на волну негативных комментариев Айлиш написала в своем Instagram: «Я люблю девушек». Это не первый случай, когда Айлиш обвиняют в квирбейте, ведь в 2019 году трек певицы Wish You Were Gay, посвященный однополой любви, раскритиковали из-за гетеросексуальной ориентации автора. Сама же артистка признавалась, что посвятила песню тем поклонникам, которые пытаются найти объяснение безответным интимным чувствам.
Источник: style.rbc.ru
Автор: Павел Рижский
15-06-2021, 15:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Архангельская региональная общественная организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости