Доктор Мясников призвал вакцинировать всех людей на фоне новой вспышки коронавируса

Доктор Александр Мясников призвал вакцинировать от коронавируса всех людей, поскольку начинается новая вспышка. Свое обращение телеведущий разместил в Telegram-канале.

Изображение взято с: pixnio.com

Врач считает, что в группе риска находятся старики и люди с хроническими заболеваниями. В первую очередь они должны позаботиться о своем здоровье и привиться любым доступным препаратом. В сложившейся ситуации вакцину должны получать даже переболевшие COVID-19. Не стоит, по мнению Мясникова, ориентироваться и на анализы на уровень антител. Осенью ревакцинация потребуется тем, кто получил прививку прошлой зимой или в первые месяцы весны.

Доктор в качестве профилактики посоветовал применять капли «Интерферон гамма». Препарат уже хорошо себя зарекомендовал. Разумеется, нельзя отказываться от стандартных мер безопасности: соблюдение социальной дистанции, гигиена, ношение масок, отказ от посещения мест большого скопления людей.

Вакцинация проводится во всех российских регионах. Гражданам доступно несколько препаратов: «КовиВак», «ЭпиВакКорона», «Спутник V». «Спутник Лайт» появится на рынке ближе к осени.
Источник: nation-news.ru
Автор: Диана Блинова
15-06-2021, 14:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости