Дмитрий Масленников о поездке на перевал Дятлова: «Успел записать прощальную речь»

Дмитрий Масленников в эфире передачи «Вечерний Ургант» рассказал фанатам о своей поездке на перевал Дятлова. Блогера сопровождали профессиональные альпинисты.

Изображение взято с: Instagram.com @dima_maslen

Масленников снимает необычный контент. Он выискивает страшные места, такие как заброшенные психбольницы или дома с привидениям, чтобы провести в нем ночь. Конечно, место гибели группы Дятлова он пропустить не мог, ведь оно до сих пор окутано тайнами. Версий случившегося много: от нападения инопланетян до испытаний загадочного оружия.

Масленников долго разбирался в истории, подготовив для своего YouTube-канала сразу три выпуска. Блогер гордится проделанной работой, так как перебрал огромный пласт информации, лично поговорил со свидетелями, побывал на месте гибели ребят.
«Мы попали в снежную бурю, а наши инструкторы испугались и слиняли. Нам пришлось спускаться самим, а у двух ребят, кстати, астма. Я взял камеру и стал записывать для родителей прощальную речь, так как понимал всю серьезность сложившейся ситуации», - вспомнил Масленников.

Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
15-06-2021, 09:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости