Певица Слава об отношении к замужеству: "Мне не нужна никогда была свадьба"

В эфире «ДНК-шоу» певица Слава раскрыла целый ряд неизвестных фактов о себе, включая отношение к замужеству. Как оказалось, звезда никогда в жизни не расписывалась с избранниками в ЗАГСе.

Изображение взято с: instagram.com @nastya_slava

Разговор Славы с Лолитой Милявской в определенный момент перешел в сферу семейных отношений, а также результатов теста ДНК, который доказал склонность гостьи к паранойе. Ведущая программы тогда предположила, что именно психологические проблемы помешали её коллеге выйти замуж и за Константина Морозова, и за Анатолия Данилицкого. Сама же исполнительница опровергла эту гипотезу, объяснив нежелание ставить штамп в паспорте личными идеалами.

"Я хочу быть такой свободной птицей, и мне не нужна никогда была свадьба. Я с детства не хотела выходить замуж", - подчеркнула Слава. В то же время параноидальными она считает людей, которые привыкли опираться только на себя — они недоверчивы, боятся предательств и потому требуют официального подтверждения связи. С Данилицким певица находится в отношениях более 20 лет, и они счастливо вместе воспитывают общую дочь Антонину.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Павел Рижский
13-06-2021, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости