Иосиф Пригожин на руках пронес Валерию по Красной площади

Иосиф Пригожин показал, как на своих сильных руках пронес Валерию по Красной площади. Соответствующий пост продюсер разместил в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram.com @prigozhin_iosif

12 мая в Москве провели ряд торжественных мероприятий, приуроченных ко Дню России. На площади перед Кремлем организовали концерт с участием ведущих звезд. Валерия и Пригожин не могли пропустить праздник, поэтому вышли в свет при полном параде.

Валерия для торжества подобрала красное платье, суженное к низу, и туфли на каблуке. Певица сделала шаг по тротуарной плитке, которой вымощена площадь, но нога вильнула. Голос за кадром заявил, что ходить в такой обуви по Красной площади очень сложно. Пригожин, стоявший рядом, ловко подхватил жену на руки и понес ее к месту назначения, словно легкое перышко.
«Любимый город, любимая страна, любимая женщина! Что еще нужно мужчине для счастья?!» - написал Пригожин под коротким видео.

Поклонники похвалили артиста, написав, что его поступки говорят о нем, как о настоящем мужчине. Рядом с таким джентльменом любая женщина начнет цвести. Видимо, поэтому Валерия всегда выглядит молодой и счастливой.
Источник:
Автор: Диана Блинова
13-06-2021, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости