Офицер разведки США объяснил, как избежать ядерной войны между НАТО и Россией

Офицер разведки США Скотт Риттер объяснил, как избежать ядерной войны НАТО с Россией. Сейчас вероятность начала глобального полномасштабного конфликта велика из-за наличия противоречий между передовыми государствами планеты.

Изображение взято с: pixabay.com

По словам ветерана Скотта Риттера, хакерские атаки в состоянии привести к ядерной войне РФ и Североатлантического Альянса. На Западе неоднократно обвиняли Москву во взломе компьютеров в иностранных государственных учреждениях и получении конфиденциальных сведений незаконным путём. В России потребовали предоставить доказательства, но эту просьбу не удовлетворили.

Офицер разведки США назвал единственным надёжным способом минимизировать вероятность начала ядерной войны заключение договора в сфере компьютерной безопасности. Соглашение должны подписывать американские и российские политики. В этом случае вероятность применения ядерного оружия уменьшится.

На сегодня в Вашингтоне обвиняют Москву в сокрытии хакеров, совершивших атаку на корпорации из США. В Кремле в ответ на это намекнули на необходимость подписания «кибернетического» соглашения. Американский ветеран призвал заключить договор в предельно сжатые сроки, поскольку обстановка на международной арене накаляется.
Источник: politros.com
Автор: Алексей Емельянов
13-06-2021, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости