Певица Анастасия Приходько подумывала о смене пола

Заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько, в 2009 году представлявшая Россию на «Евровидении» с песней «Мамо», рассказала о своих подростковых комплексах. Будущая звезда настолько себе не нравилась, что даже подумывала о смене пола.

Изображение взято с: Instagram @prykhodko_official

По словам Анастасии Приходько, непринятие себя развилось у неё из-за родственников. Родители никогда не говорили ей о том, что она красивая или хотя бы просто симпатичная. Мама с бабушкой даже высмеивали её внешние данные, советуя никогда не улыбаться. Кроме того, девочке приходилось донашивать вещи старшего брата. В те годы Анастасия Приходько твёрдо решила: если у неё когда-то родится дочь, для неё она будет самой лучшей. Также её посещали мысли о смене пола, ведь мальчиком быть, как полагала тогда артистка, намного проще.
«Что же такого произошло, что я всё-таки решила остаться Анастасией? Я встретила мальчика по имени Юра», – поделилась воспоминаниями украинская исполнительница.

Анастасия Приходько тогда поняла, что модный парень на красной спортивной машине не обратит на такую девушку, как она – в старой одежде, с короткой стрижкой и унылым лицом – своё внимание. Тогда артистка решила взяться за себя – и неё получилось добиться поставленной цели.
«Именно благодаря ему я поняла, что являюсь самой красивой», – резюмировала свой Instagram-пост знаменитость.

Источник:
Автор: Маргарита Шипкова
12-06-2021, 16:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости