Александр Мясников прокомментировал смерть невакцинированной сотрудницы больницы

Александр Мясников прокомментировал смерть работницы больницы, которая не вакцинировалась. По словам телеведущего, она скончалась за несколько дней после того, как у нее диагностировали коронавирус.

Изображение взято с: YouTube

«Она сгорела за очень короткий промежуток времени. Она была единственной работницей в отделении, кто не вакцинировался. Это должно стать поводом задуматься. Антитела после введения препарата вырабатываются до 1,5 месяца. Это означает, что те, кто проспал весну, сейчас находятся в опасности на фоне роста заболеваемости», - отметил Мясников.

По словам ведущего и доктора, ситуация с коронавирусом может измениться в худшую сторону, но на фоне вакцинации Россия может пройти очередной пик заболеваемости относительно спокойно. Мясников призвал не тянуть с вакцинацией и задуматься о собственном здоровье, так как только прививка от недуга является самым эффективным средством в борьбе с пандемией.

Специалист отметил, что сейчас в России практически нет никаких ограничений, связанных с пандемией. Из-за этого опасность заразиться коронавирусом существенно повышается. Мясников пояснил, что сейчас очень важно придерживаться санитарных норм и как можно быстрее сделать прививку.

Мясников ранее выступал против ношения защитных перчаток. По его словам, они не защищают от коронавируса, но создают дискомфорт для людей.
Источник: www.vesti.ru
Автор: Анатолий Чайный
11-06-2021, 20:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Молодежное демократическое движение «Весна», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости