Белый дом при Дональде Трампе сравнили с сериалом «Игра престолов»

Белый дом при президентстве Дональда Трампа сравнили с сериалом «Игра престолов». По словам Джен Псаки, в США тогда велась настоящая борьба за право принимать серьезные решения.

Изображение взято с: pixabay.com

Чиновник отметила, что за период президентства Трампа было множество инцидентов со сливом личных данных, утечками из органов власти и других провокаций. Конгресс и глава государства постоянно боролись за власть, используя практически любые методы. Кроме того, сам Трамп неоднократно устраивал скандалы, так как его решения не поддерживались.
«При нынешнем президенте атмосфера в политическом сообществе США изменилась в лучшую сторону. Таких драматических событий в духе «Игры престолов» нет. Культура Белого дома теперь заключается в том, что нужно опустить голову и заниматься своими непосредственными обязанностями. Власть США стала частью единой команды», - рассказала Псаки.

Пресс-секретарь Белого дома также отметила, что Байден оказался очень хорошим руководителем, который старается в первую очередь избегать конфликтов. Для него основной задачей является совместная работа без разногласий.

Дональд Трамп ранее обратился к Джо Байдену и пожелал ему «не уснуть» на встрече с Владимиром Путиным. Также он попросил американского президента передать российскому главе «наилучшие пожелания».
Источник: lenta.ru
Автор: Анатолий Чайный
11-06-2021, 19:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Настоящая Россия», Кац Максим Евгеньевич, Благотворительный фонд социально, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости