В WikiLeaks предоставили подтверждения подделки доказательств высадки США на Луне

В Сети появились подтверждения того, что доказательства высадки на Луне американцами были сфальсифицированы. Информацию о студии, где были сделаны эти кадры, предоставляет WikiLeaks.

Изображение взято с: pixabay.com

Долгое время существуют слухи, что американское правительство скрыло правду о программе "Аполлон" и предоставило ненастоящие кадры с Луны. Недавно появились документы, которые должны подтвердить эту теорию. В частности, в них скрывается истинная стратегия Вашингтона во времена холодной войны. Бумаги якобы были переданы Ассанжу высокопоставленным сотрудником NASA, который устал от постоянной лжи. Согласно полученным данным, видео, которые стали сенсацией, на самом деле снимали на Земле, а не в космосе, а площадкой стала пустыня Невады. Часть съемки могла пройти в павильоне студии, где создавалась "Космическая одиссея". Однако эта информация была доступна лишь нескольким людям.

В июле 1969 этот ролик, преподнесенный под видом документального кино, посмотрели более полумиллиарда человек. Обозреватели уверены, что фальсифицировать доказательства полета на Луну американцам понадобилось, чтобы обойти в этом вопросе СССР. Дополнительными доказательствами стало то, что в прошлом году китайский зонд не нашел никаких следов в точке визита Нила Армстронга. Согласно данным источников, около 70% граждан США не верят в представленную правительством теорию.
Источник: www.tvc.ru
Автор: Паулина Арова
11-06-2021, 18:59


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Бумага», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости