Xbox Game Pass может получить несколько бюджетных вариантов подписки

Для сервиса Xbox GamePass могут представить несколько бюджетных вариаций подписки. Новая маркетинговая стратегия сотрудников профильного отдела Microsoft во многом акцентирована на повышении интереса к платформе.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Ввиду этого рассматривается создание специальных тарифов для расширения аудитории. Во время выступления на брифинге для СМИ Лиз Хамрен из дирекции Microsoft сообщила, что компания может рассмотреть ввод более доступных вариаций подписки для Xbox GamePass. Важным фактором является интеграция разного рода инноваций. Компания исследует возможности ввода новых предложений и готова динамично изменять предложение для обеспечения пользователям большего удовольствия от сервиса.

Хамрен добавила, что с момента старта Game Pass сервис подписки достаточно хорошо себя зарекомендовал среди потребителей и разработчиков. Услуга повысила среднее время игры на 20%, количество опробованных жанров на 30%, а задействованных продуктов на 40%. Последняя цифра включает проекты за рамками Game Pass. Во время презентации Хамрен указала на повышение внимания к облачным услугам. При этом консольный сегмент остается главным фокусом для Microsoft.
Источник: gamemag.ru
Автор: Валерий Астафьев
11-06-2021, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация социально, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости