Техноблогер Wylsacom опроверг информацию о продажности

Известный техноблогер Валентин Петухов, который более известен под псевдонимом Wylsacom, опроверг обвинения в продажности. По его словам, рекламные интеграции в роликах всегда делаются отдельно, чтобы не вводить зрителей в заблуждение и не навязывать им мнение автора.


Изображение взято с: instagram @wylsacom

«Я никогда не делал положительные отзывы о некачественной технике, хотя таких предложений было очень много. Производители постоянно связывались со мной, но получали отказ. Со временем таких предложений стало меньше. На канал не могут попасть плохие гаджеты. Их можно увидеть только в сравнении с качественными, если этому соответствует тематика ролика», - рассказал Wylsacom.

По словам блогера, чаще всего он делает обзоры устройств, которые ему самому интересны. В большинстве случаев приходится покупать их за личные средства. Только иногда производители связываются с ним и просят сделать обзор на прибор, но предварительно он проходит проверку самим блогером. После этого уже начинаются съемки ролика.

Канал Wylsacom на YouTube существует около десяти лет. Сейчас он имеет аудиторию в количестве около 9,5 миллиона пользователей.
Источник: lenta.ru
Автор: Анатолий Чайный
11-06-2021, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости