Сергей Безруков оценил игру Ольги Бузовой на сцене МХАТа: «Спасибо, что пошли к нам, а не туда»

Сергей Безруков оценил первое появление Ольги Бузовой на сцене МХАТа. Артист поблагодарил всех фанатов, которые пришли на фестиваль «Фабрика Станиславского» вместо спектакля «Чудесный грузин».

Изображение взято с: wikimedia.org

«Хорошо, что Станиславский не дожил до этого. Думаю, что он всегда с нами, хоть и не может ни на что повлиять. Сейчас он, наверное, с отчаянием смотрит на то, что происходит с театром. Хочу поблагодарить всех, кто пришел на фестиваль, а не отправился на новый спектакль во МХАТе», - рассказал Безруков.

Информация об участии Бузовой в постановке МХАТа появилась 6 июня. Сама певица заявила, что очень переживает перед премьерой, так как ранее никогда не играла в театре. Многие звезды раскритиковали ее за попытки стать актрисой. Также в Сети появилась запись с репетиции постановки, на которой Бузова исполняла партию певицы в кабаре.

Иосиф Пригожин заявил, что появление певицы в театре является настоящей катастрофой. Станислав Садальский пообещал отправиться на показ спектакля для того, чтобы оценить масштабы происходящего.
Источник: lenta.ru
Автор: Анатолий Чайный
11-06-2021, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости