Анна Хилькевич призналась, что трехлетняя дочь доводит ее истериками: «Иногда срываюсь»

Актриса Анна Хилькевич поделилась сложностями, которые возникают в ее взаимоотношениях с дочерью Машей из-за кризиса трех лет. Она призналась, что дочь может закатить истерику практически без причины.

Изображение взято с: instagram@annakhilkevich

В качестве примеров она привела случаи, когда ребенок не мог успокоиться из-за неправильного узора на пеленке или возникшего желания выпить воду из стакана. Хилькевич отметила, что это испытания стало для них с мужем большой проверкой на прочность. Она рассказала, что старается не поддаваться на провокации ребенка и не показывать реакции, но самообладание в подобных ситуациях сохранить совсем не просто. Артистка уже имеет опыт в данном вопросе, потому что проходила этот этап и со старшей дочерью, но легче от этого не становится и порой у нее заканчивается терпение.

Звезда откровенно призналась, что у нее нет метода, который помогает преодолеть кризис трех лет, и она просто терпит и ждет, когда он пройдет и можно будет вздохнуть спокойно. Недавно Хилькевич вернулась домой из поездки на Мальдивы, где старалась отдохнуть и отвлечься от всех сложностей. В путешествии она была с семьей, потому что несмотря на трудности отдых без детей ее не привлекает.
Источник: 7days.ru
Автор: Джанабилова Диана
11-06-2021, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости