Компания BMW планирует поднять цены в России на 1,9%

Компания BMW приняла решение о повышении цен на российском рынке. Обновленный список цен на автомобили бренда начнет действовать уже с первого июля текущего года. Компания озвучила, что розничная цена каждой модели станет выше приблизительно на 1,9%.

О конкретных причинах повышения цен компания умолчала. Известно, что изменение ценников будет касаться тех автомобилей, которые будут произведены с первого июля, для некоторых моделей условия будут отличаться и их стоимость возрастет с первого августа. Было отмечено, что людям, которые планируют купить такие авто, как BMW 2-Series Gran Coupe и кроссоверы BMW X5 и X6, стоит поторопиться, потому что именно данные модели подорожают в первую очередь.

Представители компании отметили, что одновременно с ростом цен автомобилей будут откорректированы доступные линии исполнения определенных моделей, вместе с их составом оснащения. Ассоциация европейского бизнеса предоставила данные, что в первой половине текущего года компанией было продано более десяти тысяч автомобилей на российской площадке, что является показателем в 0,1% больше, чем в том году.
Источник: avtonovostidnya.ru
Автор: Джанабилова Диана
11-06-2021, 15:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости