Microsoft выпустил ремикс звуков загрузки компьютеров с намеком на выход Windows 11

Компания Microsoft не в первый раз сделала намек на то, что людям стоит ожидать скорого выхода Windows 11. На этот раз фирма решила опубликовать ролик на своем официальном YouTube канале.

Изображение взято с: pixabay.com

Видео состоит из различных звуков приветствия Windows. В ролике можно сравнить то, как они менялись и отличались от первой до самой новой версии. Помимо этого, можно увидеть все знаменитые заставки с не менее знаменитыми мелодиями, например, Windows ХР Windows 7 и Windows 95. Все действия происходят на плавной скорости, для достижения которой все было замедлено на 4 тысячи процентов.

Внимательные пользователи отметили, что длительность ролика составляет ровно 11 минут, что, по их мнению, следует расценивать как очередной намек на выход Windows 11. Интересующиеся данной темой люди уже стали заниматься сбором всех улик, доказывающих, что нового обновления Windows 10 ждать не стоит, а лучше подготовиться к новому уровню, новинке - Windows 11.

Было также замечено, что презентация, назначенная на 24 июня, состоится в 11 утра, что является нестандартным решением для компании. Помимо этого, на самом первом тизере виден отсвет от логотипа-окна, который достаточно сильно напоминает число «11», а сам логотип показан под странным углом в 11 градусов.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Джанабилова Диана
11-06-2021, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости