Дава заработал на словах Нателлы Крапивиной о превращении его в шашлык

Рэпер Давид Манукян смог заработать благодаря скандалу с участием экс-продюсера Светланы Лободы Нателлой Крапивиной. Последняя в адрес блогера и Филиппа Киркорова заявила о том, что «таких» в прошлом на Кавказе «расчленяли на шашлыки».

Изображение взято с: Instagram @dava_m

Манукян на странице личного Instagram показал рекламное видео, в котором жарит мясо. Во время готовки шашлыка корреспондент назвал рэпера «чемпионом» в этом деле и попытался узнать у него некую «секретную технику» из кулинарии. Подписчики увидели в этом отсылку к скандальным словам Крапивиной.

Изображение взято с: Instagram @dava_m

Пользователи поинтересовались, нет ли поблизости от рэпера Филиппа Киркорова для полноты картины. Другие призвали не обращать внимание на хейтеров и похвалили за способность превратить неприятную ситуацию в источник дохода. Нателла Крапивина после оценки фото, сделанных на премии МУЗ-ТВ назвала церемонию награждения паноптикумом. Вслед за скандалом она сообщила о прекращении сотрудничества с Лободой.
Источник: ren.tv
Автор: Валерий Астафьев
11-06-2021, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости