Дмитрий Маликов высказался о своих отцовских качествах

Дмитрий Маликов высказался об отцовских качествах, которые проявились у него относительно поздно. Первый ребенок артиста родился, когда ему было 30 лет.

Изображение взято с: wikimedia.org

Маликов признался, что когда Стефания была маленькой, он не очень активно занимался ее воспитанием. Тогда он строил карьеру и пытался заработать как можно больше средств для содержания семьи. Сейчас у него есть больше свободного времени, которое он при возможности всегда проводит с дочерью.
«Теперь я погружен в жизнь Марка. Совсем скоро ему будет три года. Я рад, что с ранних лет всегда нахожусь рядом с ним. С годами я научился ценить каждый момент. В свое время у меня не было такой возможности. Как отец сейчас я стал значительно лучше. Мне приятнее провести вечер дома, чем отправиться на светское мероприятие», - рассказал Маликов.

Также артист заявил, что нормально относится к старению. Он не осуждает исполнителей, пытающихся «молодится», но считает, что возраст не должен быть поводом для стеснения или появления комплексов.
Источник: 7days.ru
Автор: Анатолий Чайный
11-06-2021, 14:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости