Пенкин заявил, что не считает Пугачеву своим другом: «Друзья ходят друг к другу в гости»

Взаимоотношения российских звезд с певицей Аллой Пугачевой довольно запутанные и непростые. У многих получилось создать с ней дружеские отношения, но несмотря на это некоторые винят Примадонну в загубленной карьере и считают плохим человеком. Так, на данную тему решил высказаться и певец Сергей Пенкин.

Изображение взято с: instagram@penkinofficial

В социальных сетях распространились слухи о том, что у Пенкина случился конфликт с Пугачевой. Он решил развеять все слухи и поделился тем. Как обстоят дела в их дружбе на самом деле. Оказалось, что в девяностые годы Пенкин несколько раз бывал у Аллы Борисовны в гостях, но на данный момент их практически невозможно назвать друзьями.

Он признался, что сейчас они могут считать друг друга просто приятелями или коллегами, потому что друзья бывают друг у друга, а он же уже очень давно не был в гостях в доме Пугачевой и Галкина. При этом он отметил, что не испытывает к звезде враждебности и ни в чем ее не обвиняет и кроме того, несмотря на не сложившуюся тесную дружбу они довольно часто созваниваются, чтобы обсудить новости и поделиться переживаниями.
Источник: radiokp.ru
Автор: Джанабилова Диана
11-06-2021, 13:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости