Моргенштерн отправился на отдых на Мальдивы с возлюбленной

Моргенштерн после скандала на «Муз-ТВ» отправился на отдых на Мальдивы вместе со своей избранницей Диларой Зинатуллиной. Артист обнародовал несколько роликов с курорта в историях на странице в Instagram.

Изображение взято с: instagram @morgen_shtern

«Мы приехали на Мальдивы. Это означает, что я буду постоянно снимать для вас ролики. Я это заслужил», - заявил Моргенштерн в одном из видео.

Судя по роликам, вместе с артистом на отдых отправились и его друзья. Также исполнитель показал свою возлюбленную, которая в купальнике спускается в бассейн, расположенный в нескольких метрах от дома, в котором они поселились.

Моргенштерн устроил скандал на премии «Муз-ТВ» после того, как не получил награду «Артист года». Соответствующий титул достался Александру Ревве, выступающему под псевдонимом «Артур Пирожков». Моргенштерн поднялся на сцену и призвал провести голосование в зале, настаивая на том, что именно он является артистом года.

«Я приехал на инвалидной коляске, так как пообещал это фанатам, которые должны были за меня активно голосовать. Раньше я думал, что это честная премия. В каких-то категориях я действительно уступил, но не думаю, что Артур Пирожков в прошлом году был активнее меня», - рассказал Моргенштерн.

Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
11-06-2021, 12:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Моргенштерн Алишер Тагирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости