Кейт Миддлтон призналась, что ее дети иногда просят перестать их фотографировать

Супруга принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон призналась, что дети не разделяют ее любовь к фотосъемке. Когда она их пытается сфотографировать, то те иногда просят ее остановиться.

Изображение взято с: Instagram: @DukeandDuchessofCambridge

Одним из основных увлечений Кейт Миддлтон является фотосъемка. В свободное от основных обязанностей время она предпочитает заниматься фотографированием или организовывать мероприятия, посвященные фотографиям. Так, после начала пандемии герцогиня Кембриджская совместно с Национальной портретной галереей организовала масштабный конкурс Hold Still.

Для участия в нем требовалось прислать фотографии, которые отражали бы будни британцев в период самоизоляции. Отбором победителей занималась сама Кейт Миддлтон. В итоге она выбрала более 100 человек, чьи работы были опубликованы в фотоальманахе. За короткое время он стал бестселлером.

Также Кейт Миддлтон регулярно общается с победителями. Недавно в беседе с Поппи и ее мамой супруга принца Уильяма сообщила, что у нее дети не любят фотографироваться. Иногда они просят «мамочку перестать их фотографировать», отметила герцогиня Кембриджская.
Источник: graziamagazine.ru
Автор: Татьяна Израильская
11-06-2021, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости