Иосиф Пригожин хочет видеть Валерию в соблазнительных нарядах: "Люблю, когда на женщинах мини-юбки"

Иосиф Пригожин рассказал, в каких нарядах хочет видеть певицу Валерию. Продюсер рассекретил свои желания в программе “Светская хроника”.

Изображение взято с: Instagram @prigozhin_iosif

Свадьба Иосифа Пригожина и певицы Валерии состоялась 17 лет назад, но до сих пор в их паре царит романтика. Продюсер признался, что обожает, когда его избранница выбирает сексуальные короткие наряды. Больше всего ему нравится, как выглядит Валерия в мини-юбках, открывающих вид на ее красивые ноги.

Вкусы избранника прокомментировала и Валерия, отметив, что знает о его страсти к мини-юбкам, поскольку Пригожин выбирает ей только такую одежду. Певица пожаловалась, что продюсер делает выбор вне зависимости от сезона или трендов. Валерия сразу заявляет мужу, что пришла в магазин за другими вещами, но иногда она решает порадовать его и покупает то, что понравилось Пригожину. Был период, когда у нее в гардеробе находилась "дизайнерская, пластиковая, красная, короткая юбка”. Сейчас певица думает о ней: “Где были мои глаза?”.

По мнению певицы в ее возрасте уже не нужно оголяться, хотя она может себе это позволить: “У меня прекрасный пресс!”. Однако в городе она старается одеваться сдержанно.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Паулина Арова
11-06-2021, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости