Наргиз Закирова обеспокоила поклонников жалобами на травлю: "Меня выгоняют из шоу-бизнеса"

Наргиз Закирова напугала поклонников “серьезным заявлением”, касающимся дальнейшей карьеры в России. Певица опубликовала свежее видеообращение в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @nargizzakirova_official

Свою речь Наргиз Закирова начала с жалоб на буллинг в СМИ, отметив, что подвергается оскорблениям и “перекрыванию кислорода”. Певица отметила, что ей мешают работать в российском шоу-бизнесе, более того “выдворяют из страны”. Серьезным голосом артистка продолжила говорить, но в кадре неожиданно появился Виктор Дробыш, который оборвал высказывание знаменитости. Продюсер дал совет звезде, как общаться с недоброжелателями: “Посылай их всех подальше”. В итоге Наргиз Закирова подтвердила, что “решила остаться”, а также презентовала новую композицию. На треком артистка трудилась вместе с коллегой. Презентация песни запланирована на 11 июня.

Успехов в дальнейшей карьере под постом исполнительницы пожелала Елизавета Арзамасова. Тем временем поклонники сильно испугались разыгранной в видео сцены, о чем признались в комментариях, выразив слова поддержки в адрес звезды. Как известно, Наргиз начала развивать карьеру в России после участия в шоу “Голос” в 2013 году. В свое время она сотрудничала с Максимом Фадеевым, с которым со скандалом расторгла контракт в 2019 году, передает globalmsk.ru.
Автор: Паулина Арова
11-06-2021, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости